论坛数据统计           欢迎到【letou网址网址论坛】来学习和讨论问题!

★letou网址工letou网址气产品供求、letou网址气展会、人才、letou网址气技术文章、图库、letou网址气技术论坛等相关内容,请跳转至【】--- 可直接使用本站会员名和密码登陆!(首次使用需要激活账户)
标王 热搜: letou网址网址  综合布线  letou网址网址工程  监控  门禁  消防  防雷器  lexuzbox  letou网址线  智能 
 
 

康普LC-LC多模光纤跳线,康普批发-厂家-代理商

点击图片查看原图
品牌: 康普
单价: 面议
起订: 1 条
库存: 1000 条
发货: 付款后 3 天内发货
所在地: 广东 广州市
询价
公司基本资料信息






 
 
 
产品详细说明
 
 
 连接头 LC/UPC-LC/UPC
外护套外径	2.0 mm
光纤类型	双工多模	
外护套	PVC
适应速率	10G	
传输距离(850nm)	300m
插入损耗	≤0.3dB	
衰减值(850nm)	3.0 dB/km
回波损耗	≥20dB	
衰减值(1300nm)	1.0 dB/km
小弯曲半径	7.5mm	
极性	A(Tx) - B(Rx)
光纤等级	G.651弯曲不敏感	
工作温度	-20~80°C
 
 
0条 [查看全部]  相关评论
 
 
更多»本企业其它产品
 
更多..同类相关产品
 
letou网址网址基础 | 常用软件 | 信息发布规则 | 积分规则 | VIP会员注册 | 广告投放 | letou网址网址培训 | 联系我们 | 版权声明 | 帮助中心 | 网站地图 | 排名推广 | | RSS订阅
★本站手机app客户端已上线! 点击下载